






|
|
Incognito12 рекомендует!
|
|
Одна из самых роскошных идей, которые я вообще видела в фандоме. Практически по классике. А по какой именно, узнаете, когда прочтёте. Оно того стоит.
14 января 2015
3 |
|
|
|
Catine рекомендует!
|
|
О том как много общего у двух, казалось бы, столь разных лиц. Соприкосновение мира французских мушкетёров и английских волшебников. Рекомендую!
|
|
|
|
nordwind рекомендует!
|
|
Два усердных труженика, не оцененных неблагодарными современниками. Одиночество в толпе, можно сказать…
Ну и леший с ними, с современниками — непонимающие люди, что с них взять? Все равно настоящий кошколюб никогда не останется одиноким! |
|

|
Комфорт передается через монитор:)
еще раз скажу - очень приятная работа^^ Сегодня обязательно возьмусь за чтение других Ваших фанфиков:) |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Hedera, я в восхищении! Еще один замечательный рассказ!!! Практически из серии "Жизнь замечательных людей". И да, неоцененных современниками...
Малюсенькие замечания "так, что он вполне мог занять этот пост" так что он вполне мог занять этот пост - запятая не нужна "Гость в легком поклоне склоняет голову, увенчанную плоской, маленькой шапочкой под цвет мантии" плоской маленькой шапочкой - запятая не нужна "кошка зашипев, вцепилась когтями в алую мантию," кошка, зашипев, вцепилась ("зашипев" выделяется двумя запятыми) "Он читал, или делал пометки пером на бумагах" читал или делал - запятая не нужна "взгляды полные горького, мудрого понимания" взгляды, полные "умным, холодным взглядом, все замечающим и ничего прощающим" ничего не прощающим. Успехов в вашем творчестве. Сижу, печатаю, а кошка с коленей тоже лапой по клавиатуре стукает))) помощница))) |
|
|
Hederaавтор
|
|
|
Romeo in the Dark,
спасибо за внимание, рада, что смогла заинтересовать Вас своими рассказами. luchik__cveta, искренняя благодарность за помощь, и рада, что Вам понравилось... А у меня возле стула лежит собака и принимает на веру все, что мне заблагорассудится написать, без всякой критики. Спасибо за отзывы. 1 |
|
|
Viola ambigua Онлайн
|
|
|
Hedera
Не знаю, как Вам понравятся вот такие Аргус и монсеньор... :) А мне они представились так. Аргус собрался в клуб или на очередной конгресс, а кардинал такой просто потому что я обожаю Трофимова :)) https://www.pichome.ru/image/DLR 1 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
iAgios, замечательно!
|
|
|
iAgios
Прекрасный коллаж! Просто прекрасный! Спасибо |
|
|
Hederaавтор
|
|
|
iAgios,
огромное спасибо! Как же приятно получить иллюстрацию к своей работе! Замечательный и очень дорогой для меня подарок. |
|
|
Чудная обложка! Все жду, когда ж на странице fanfics.me Вконтакте появится хоть одна работа iAgios... А там все драмионы да драмионы. Обидно за мастера!
|
|
|
Viola ambigua Онлайн
|
|
|
Рада, что понравилось :)
|
|
|
Hederaавтор
|
|
|
Кларисса Кларк,
спасибо за отзыв. Уважение такого человека,как Его преосвященство, дорогого стоит, А Аргус вниманием не избалован, да и поговорить им есть о чем. Сама не ожидала, но по количеству посвященный ему текстов Филч у меня в тройке лидеров. 1 |
|
|
Hederaавтор
|
|
|
Edifer,
спасибо за отзыв. Как же я горжусь, когда получаю такую оценку "прекрасно, как всегда"... Думаю, что Альбус был не лучшим директором: один подбор учительского персонала чего стоит, а уж на бытовые вопросы Величайший вообще не заморачивался... вот Аргус все на своем горбу и тянет. Должна Вас огорчить: романтическая линия Анна Австрийская - герцог Ришелье - всего лишь выдумка Александра Дюма. Анна была главой "испанской партии", что не удивительно, учитывая ее происхождение, а Ришелье, ратуя за интересы Франции, видел в Испании сильного противника. Так что политика и еще раз политика... но французы не могут не придумать любовь в истории. ...(а где эльфы, кстати?) - в "Положении рабочего класса в Магической Британии" |
|
|
Очень интересная зарисовка и оригинальный взгляд на персонажей. Кто бы мог подумать, что и у таких, казалось бы, полярно разных людей может быть что-то общее...)
1 |
|
|
Как мне ваша история понравилась! И трогательная, и в чем-то мудрая, да просто приятная. Спасибо!
1 |
|
|
Да, персонаж в алом угадывается по известному портрету с кошками))
1 |
|