
|
Ох, не знаю,почему, но у меня мурашки от последних строчек в главе!!!) очень интересное развитие сюжета^^
|
|
|
Alex_Black, о, спасибо) Честно говоря, меня тоже немножко пробрало, когда я это писала) Хотя, конечно же, знала, что напишу))
|
|
|
Очень нравится! Интересно, чем же все закончится для Гарри)))
|
|
|
Vea, спасибо) Ну, у Гарри впереди много испытаний и приключений)
|
|
|
Amorthencia Онлайн
|
|
|
Замечательно!! Но теперь тааак интересно, что будет дальше. Успехов, автор. :3
|
|
|
Ух! На самом интересном месте.
|
|
|
Хорошо что Гарри очнулся, спасибо за продолжение)))
|
|
|
fleurdelis, мне одновременно и радостно, и стыдно оттого, что из-за меня вы не подготовились) Я надеюсь, что вам также понравится развитие отношений Северуса и Гарри)
|
|
|
Доттир Хорошо,Гарри в коме,но ведь Снейп-то здоров. Ну и где?..Не вижу.Нет его мыслей,дел,переживаний.
|
|
|
Доттир Спасибо.
|
|
|
Золотая Мухабета
|
|
|
Доттир
Olv ,ой,ну пропустил пару рюмашек мужик,и что - сразу алкаш?Чепуха!Стресс снял дядька и всего делов))).Работа у него нервная - он учитель,а я по себе знаю,как с нашими оболтусами работать)))Сама иногда, как приду из школы,так и лезу за заветным " Араратом".Особенно ,когда сочинения проверяю."У девочки на голове платок,юбка и колготки" как вам,а?)))или 10 класс,который уверен,что ежели кто из них расскажет мне кому на Руси жить хорошо,то я их Круциатусу подвергну.А про тся и ться я вообще молчу.Да и вообще - алкоголь - проводник мыслей.Дмитрий Иваныч Менделеев во сне открыл свою таблицу.А спал-то после плотного ужина и обширного возлияния! |
|
|
Лора28, xDDD *ржёт* про колготки с юбкой на голове особенно доставило)
|
|
|
продолжееееееееееееееееееениииииииииииие
|
|
|
Простите-простите-простите( У меня сессия завтра (я надеюсь) закончится и я сразу засяду дописывать главу)
|
|
|
Золотая Мухабета
|
|
|
Доттир ,давай-давй!))А то у Гарри уже пролежни,наверное!
|
|
|
Любопытная книжка. По крайней мере пока. :)
|
|
|
Пока Гарри был в коме, я успела забыть какой он...гриффиндорец)))
|
|
|
А где продолжениеееееееееееее?
|
|
|
Влюбилась в это произведение! Но где же продолжение((((
|
|
|
Amorthencia Онлайн
|
|
|
Доттир
Милый автор, ну когда же продолжение? Очень вас прошу не бросать произведение, успехов в творчестве! |
|
|
Очень хочется продолжения! Автор, вы заинтриговали :)
|
|
|
Полтора года прошло... Боюсь, что это конец чудесной истории.
1 |
|
|
5 лет, как мгновение, а продолжения я нет. Я в огорчении Т_Т
|
|
|
Да, прекрасный фанфик... Был.
Помню, как я по нему залипала... |
|