Очень насыщенное вышло путешествие в Румынию у героев, а для меня, как читателя, идея и сюжет этой работ весь целиком увлекательный. Очень интересный у вас Драко. Настоящий. Причем по-канонному живой. И Невилл мне ваш нравится, вот уж никогда не думала, что заинтересуюсь этим персонажем!
Спасибо. Очень ценная для меня работа как раз из-за того, что она скорее джен, и качество её таково, что даже видя заявленную драмиону, получится ли у ребят с "ребисом" узнать подчас интереснее, чем выйдет ли что-то кроме дружбы и хороших отношений у Драко с Гермионой.
И ещё: ваш НЖП, Даррен – крайне занимательный персонаж. Из них с Поттером вышел отличный тандем, хотя я, честно говоря, после забавного случая со спором между ним и Малфоем, ожидала подколов со стороны последнего перед отправлением в путешествие ;)
Я не перестану говорить, к а к мне нравится вся эта история. Целиком.
И эти две главы, что-то абсолютно потрясающее. Оставляющие вопросы, но заставляющее ждать и предвкушать, а что же дальше. Этакий дженогет с драмионой, и тем не менее органично сосуществующими и параллельно развивающимися вместе с ним другими героями – вроде Гарри и вашего – все не перестану ему симпатизировать – Даррена. И да, не так уж много я могу припомнить хороших нерейтинговых историй со столь же вхарактерными, взаимодействующими друг с другом Гермионой и Драко.
Спасибо-спасибо, что обновляете эту работу, и делаете это так качественно – сюжет не простаивает и вполне себе раскручивается и развивается, и это главное ))
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни