Квиринусу очень и очень фигово, это верно. Но он выкарабкается - с помощью друзей, конечно, - и несмотря на последствия "волдемортожительства" будет жить дальше, и очень активно. А во второй части в свою очередь спасет Снейпа - но не от смерти. Уползания в привычном смысле слова не будет, хотя все останутся живы.
Рука не поднимается убивать персонажей.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!