Даже и не знаю то ли пожалеть стоит Эгина, то ли позлорадствовать, мол, да ваздастся вам по делам вашим. Но то что его стремление не сломаться и не опуститься даже в такрм не завидном и, казалось бы, безысходном положении заслуживает невольного уважения, спорить не приходится.
Большое спасибо за прекрасную работу!!!
Очень редко комментирую, нет у меня таланта чтот написать, так что скажу кратко очень нравятся ваши произведения, и с нетерпением жду их продолжения, не забрасывайте их пожалуйста, герои очень живые, ими прям живешь)муза вам и вдохновения!
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!