Семь подземных королей. Милая сказка, повествующая о жадности и коварстве аристократии и о том, как простые, технически подкованные люди создают светлое будущее.
Но что было бы, если бы аристократы были реалистично жадны и реалистично коварны?..
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!
Но что было бы, если бы аристократы были реалистично жадны и реалистично коварны?..