Замечательный фанфик. Очень интересный и завораживающий. После его прочтения остаются вопросы, на которые хочется получить ответы, но приходит понимание, что простому человеку это не дано...
В общем, меня этот фик просто поразил и я с удовольствием рекомендую его к прочтению другим!
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
В общем, меня этот фик просто поразил и я с удовольствием рекомендую его к прочтению другим!