|
Tekkenавтор
|
|
|
Цитата сообщения мариша от 11.12.2015 в 23:09 Tekken ты же знаешь, я только слеш читаю, но в твоем исполнении я даже бы "Войну и мир" второй раз перечитала. мариша ну, это вообще шикарный комплиментище!) Спасибо-спасибо-спасибо огромное!)) Автор идеи flamarina, я только написала по ней, но мне ужасно приятно!) |
|
|
Будет ли продолжение этой серии?
|
|
|
*скандирует* ЕЩЕ! ЕЩЕ!! ЕЩЁ!!!!!
|
|
|
Это нечто - посередине между Донной, Розой и Белль, посередине между Девятым,Десятым и Румпелем.
|
|
|
И Рон очень адекватный.
Северус, ну сделай все-таки первый шаг! Это я еще раз повторю, что не люблю снейнджеры, но тут ложится как родной. |
|
|
Rhamnousia Онлайн
|
|
|
Написано не плохо (не самая лучшая глава в серии, но и не самая худшая). Очень не понравилось совершенно необьяснимое, 100% ООСное поведение Гермионы. Надеялось что это еффект от какого-то проклтятия/украшения ИТД.... оказалось... обьяснений нет. Облом, и ООС полнейший.
Если б уважаемый автор обьяснил откуда у этого недоразумения по ошибке называющегося "поведением Гермионы" растут ноги, был бы очень благодарен. (если обьяснялки в будущих главах, заранее извиняюсь) |
|
|
Куда ж без этого старого, хитрого, белогривого змея)
|
|