|
Спасибо огромное за долгожданное продолжение!! Читать одно удовольствие!!! Надеюсь, в следующей главе будет продолжение и про пророчество и про нестабильность магии. Ну и про Снейпа с Гермионой.
|
|
|
loa81
Обязательно будет ))) собственно, это по сути арка из двух эпизодов. И следующий эпизод у нас заключительный. Раздача слонов, материализация духов и прочее... |
|
|
О, неужели финал так близко? Ваши истории о "Шерлоке" Снейпе и Гермионе "Уотсон" - сплошная вкуснотища!)
|
|
|
Хм, видимо, в 13 эпизоде будет снейджер?;)
|
|
|
llex
Высокого рейтинга тоже не будет )) Ну а что будет, то можно будет выяснить в следующем эпизоде... |
|
|
lrkis Онлайн
|
|
|
Этот эпизод показался каким-то затишьем перед бурей. Относительно спокойно и есть время на размышления.
|
|
|
lrkis
Ну так и есть )))) затишье перед бурей с обещанием непременной бури =) |
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
"И вот ослабевшая от борьбы серебристая полоска тяжёлой кляксой ухнула в пробирку, сворачиваясь в тугой клубок. Снейп аккуратно забрал колбу из рук Гермионы и тщательно закупорил."
Колба и пробирка - это совершенно разные виды лабораторной посуды. И по объёму, и по форме, и по назначению применения. |
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
Вот как раз-таки в пробирке объёма всего ничего. ;)
Из технических подробностей надо упомянуть ещё немалое количество ошибок. По сути - по моему мнению, некоторые истории оканчиваются не вполне внятно, не все "хвосты" подобраны. Но, поскольку я пока не дочитала весь цикл, который позиционируется как цельное произведение, я не спешу делать окончательный вывод. |
|
|
Whirlwind Owl Онлайн
|
|
|
Автор жесток. Так намекать на не снейджер, а потом бац и все.
1 |
|
|
Whirlwind Owl
Это по-прежнему не Снейджер. Снейп подтвердит! 2 |
|