Очень интересно! Вот иногда жалеешь, что нет такого эпизода! Только в конце, про ень беса. Как-то царапнуло беспокойством. Лучше уж не было этого последнего предложения... Но братья справятся. Иначе никак. Спасибо, ув. Автор.
Очень рекомендую. Замечательная работа. Хороший грамотный язык. Юмор просматривается, такой - винчестеровский, когда Дин по цитадели носился. Читайте, наслаждайтесь.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!