Не понимаю, как этот фанфик ещё никто не рекомендовал! Не ленитесь, ведь автор не ленился писать для нас такой очешуенный фик!
Атмосферно, канонно, изящно! Читаешь, и чувствуешь себя главным героем.
Очень нравится, что характеры Дина и Сэма не переврали, что нет в их поведении чего-то, что не вязалось бы с моим представлением этих персонажей.
Вообщем, классный фик! Как, кстати, и другие фики автора.
Рекомендую.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.
Атмосферно, канонно, изящно! Читаешь, и чувствуешь себя главным героем.
Очень нравится, что характеры Дина и Сэма не переврали, что нет в их поведении чего-то, что не вязалось бы с моим представлением этих персонажей.
Вообщем, классный фик! Как, кстати, и другие фики автора.
Рекомендую.