↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Диктатор» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 28567 (показать все)
к слову давайте сделаем небольшой объективный обзор на состояние Винсента Логана Крэбба. Крэбб ментально зрелый молодой маг, имеет третий ранг среди слабых магов (сильнейший ранг среди слабых магов), имеет огромный опыт боевых столкновений с магами (Логан, ученики Хогга, пожиратели смерти, Бейтсы и т.д.), имеет отличные познания в истории маг. Британии (архивы Лусеро, личный опыт), имеет хорошие связи (Амбридж, Пий, Фадж, Дэвис, Малфои, Лейстренджи и т.д.), имеет отличное разностороннее обучение (Барти, Белла и Томм Марвело Реддл, Локхорт, Комар и т.д.), умеет драться руками, имеет опыт фехтования, его магия точная, умелая и боевая, у него высокий боевой айкью (использовать люмос максима с невербальным нокс надо суметь), успеваемость в Хогге у него одна из лучших (кроме зельеварения и подставного завала СОВ), имеет родовой мэнор некроманта (крыша над головой) с двумя домашними эльфами, имеет звание лорда, в роду уже есть наследник, и крестник из чистокровных (мать и отец маги, к тому же отец был одним из самых умелых боевых магов), имеет мощный авторитет среди своего курса, даже Гриффиндорский факультет, хоть и ненавидит его, но может и даже идет на переговоры когда нужно Крэббу, Крэбб уже настолько боевой маг, что даже Снейп, который является чуть ли не лучшим дуэлянтом среди упивающихся смерти после Волендеморта, принимает его уже в серьез (последний раз Снейпу пришлось принять боевую стойку, что раньше он никогда не делал в столкновениях с Крэббом), Крэбб имеет связи с Гильдией (участвовал в самой большой охоте за последние полвека Гильдии, при этом успешной, брал Азкабан, и бился против гильдейской пятерки при взятии убежища Каркарова), все еще имеет должников среди упивающихся (хоть и долг Лейстренджей стал вдвое, а то и втрое меньше, а один из должников снова в Азкабане (Долохов), знает аппарацию что уже немало, имеет свой личный отряд, не сборище друзей, как у Поттера, а именно уже спаянный отряд, совершенно разных участников, Крэбб уже сейчас врастает в Министерство, и с подачи будущего властителя (Томма) станет заместителем, если не главой ДМП, и ДМП он может "наполнить" уже сейчас своими "людьми" это знакомые его однокурсников, его члены отряда, и другие будущие "должники", тем самым Крэбб резким ходом может перерезать влияние Пастонов и Милфордов в ДМП на некоторый процент, и создать им конкурента, а в лучшем случае, может вообще всех заменить. И это лишь малая часть, того, что имеет сейчас Крэбб, да если смотреть не зная об его пути, он сейчас уже сделал больше чем тот же Томм в его года! стоит учитывать, в какое время и при каких обстоятельствах это делает Крэбб, а начинал то! будучи разоренным сыном некроманта, с проклятие сына убийцы, будучи фактически РАБОМ другого мага, с непомерным долгом другому роду, и это все при слабой магии
Показать полностью
Ха...что б стать министром надо полесу побегать ... А за что Рону орден дали...
Ого. Комментарии к фанфику пропали?; может автор наконец то закончит произведение спокойно..
Princeandre
Ого. Комментарии к фанфику пропали?; может автор наконец то закончит произведение спокойно..
Лежат, можешь насладиться чтением:
1 комментариев из 28550 (показать все)
Не сравнить что было десятками в день раньше
Princeandre
И Автор пропал..
Да и не жалко .... Читал ради канона ... Постканон все равно писался б лет 100 ... А тут видно что на крах министерства с Волдиком не пойдет... С Поттером полесу бегать не будет ... В Малфой менор на Рождество перется ему тоже не с руки ... Тоесть канонического только битва за Хог ... Хотя жаль что история не заглохла после 7 курса...
я вот не согласен, Постканон и не канонические события наоборот в этой истории лучшее, что есть, как автор пишет, я бы почитал еще целые ответвления (спин оффы) от основной истории, я бы очень хотел почитать постхог именно там по сути и начинается основная история Крэбба, все курсы Хогга это подготовка, трудная, муторная, душная, опасная, захватывающая, интересная, полная надежд и разочарований, как потерь так и наград, Крэбб выбрал сам этот путь, и сойти с него не имеет права. Я так часто ждал главы, и каждый раз автор не разочаровывал ни разу, правда в моменте когда было несколько интерлюдий и затем ретроперспектива, мне казалось уже, что автор решил пошутить, ну и ладно. Так что я лично жду и буд ждать, столько сколько потребуется! автор прошу не забрасывайте и пишите когда, как, и сколько хотите!
Автор будет.Он неизбежен как крах империализма..
Не... Автор помер ... Емигрировал в КНДР...
Всем привет !

Как думаете, можно ли сделать омнинокль для инфракрасного диапазона, так сказать, тепловизор для мира магии и волшебства? А для рентгеновского ? Вопрос серьёзный.
Буриданович
магией можно сделать все, вопрос лишь в ресурсах и возможностях, если магия способна создавать постоянный источник света в пустоте или бесконечную воду нарушая все мыслимые законы физики, то что Вы описали легче простого
Эээ народ. В КНДР есть прекрасная девочка е чен. Она Не допустит гибели автора
Любой вид любого наблюдения в магическом мире создать можно точка особенно на семейных разработках аристократов волшебников. Вопрос кому это надо и кто это позволит
Буриданович
Как думаете, можно ли сделать омнинокль для инфракрасного диапазона, так сказать, тепловизор для мира магии и волшебства? А для рентгеновского ? Вопрос серьёзный.
1. Можно то можно, но маги слишком тупые для подобных формулировок. Собственно даже тут формулировка не верная, инфракрасный диапазон и тепловой диапазон не совпадают. Да, формально все что имеет длину волны больше красного это инфракрасное, но это так радиоволны и микроволновку отнести к инфракрасному излучению. Ну и собственно рентгеновское излучение оно то же инфракрасное. Поэтому под инфракрасным диапазоном, который, например, используется в приборах ночного видения, обычно подразумевают ближний инфракрасный спектр. И наоборот, тепловое излучение может быть в видимом спектре, если пойти в хоз отдел магазина и посмотреть на упаковку лампочек, то там пишут типа 5700К — это значит что лампочка дает свет в диапазоне тела разогретого до 6000 градусов. Да или просто возьми нож и разогрей его камфорке, ты увидишь что он начнет светится красным, вот ты обычным зрением увидел тепловое излучение, понятно, что это грубо, для этого нож должен быть абсолютно черным телом, но тем не менее.
2. Зачем делать какой-то омниноколь если можно просто глаз изменить.
3. Рентген это не вопрос детектора, а вопрос излучателя. Ну, вот человек видит в видимом свете, но если окажется в темной комнате, то это ему не особо поможет, хотя глаз человека может фиксировать чуть ли не единичные фотоны. Так и с рентгеновским зрением, ты просто окажешься в темноте. Естественного гамма излучения просто недостаточно для построения осмысленной картинки в режиме реального времени.
Показать полностью
Фридерих Крюгер
Благодарю.
1) Маги вроде бы радио адаптировали под свои условия .
2)
2.1) В случае неудачи лучше остаться с неисправным омниноклем, чем с неисправным глазом.
2.2) Получится ли сделать глазоньки с переключаемым режимом "день-ночь" ? Полезно ли это будет для органов зрения ? Или в дневное время проще будет носить чорные-пречорные очки ?
3) Благ-за-ин . Что можно использовать в качестве подсветки , кроме кобальтовой пушки ? Подойдёт ли тритиевый брелок ? Или детектор дыма ?

Хм, препятствует ли магическое поле фотоэффекту ?
Буриданович
1) там от реального радио, только название и внешний вид. Больше похоже на заклинание, которое работает, только если его наложить на магловский приемник.
2) хз как работают мантии невидимки и заклятие хамелеон. Они вполне могут защиту специфичную делать.
2.2) фанон, но тут в диктаторе упоминалось зелье аля "ночная кошка" которая судя по всему дает эффект твоего чудо-омнинокля.
Может скинемся автору на творческий вечер?
User715762
как я помню, говорилось, что автор не принимает денежные суммы от читателей. Поэтому остается лишь ждать его возвращения
Да ну ?; забили автора идеями он выползти из бункера не хочет...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть