Нет слов. Я так ждала историю Симона Сайпреса, жаждала узнать, что разрушило его жизнь, что, дойдя но нужного момента, читала взахлеб. Невероятная история храброго, верного парня, волей судьбы практически сведенного с ума явно надолго запала мне в душу. Мне невероятно жаль его, потому что он действительно прекрасный человек. Безусловно жаль Жака, который не заслужил такой кары, как безумие и вытекающие из этого события. Вся история пропитана болью и кровью всех ее героев. Но теперь я еще больше жду конца общей истории, ведь границы привычной магии мира ГП сильно расширены, очень интересно узнать, какой же будет развязка.. Спасибо автору за то, как прекрасно переданы все эмоции и вся боль Симона.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни