|
Ninoчka Онлайн
|
|
|
Тягучая история.
Понравились начало и конец. Эдмунд, каким я его люблю. Сама связь...нужно был больше подводки. А так - получите-распишитесь. С места в карьер такие дела не делаются. Очень понравилась сцена на Рождество: потерянность такая в высшей точке. И все состояние Эдмунда после возвращения хорошо прописано. |
|
|
Ninoчka Онлайн
|
|
|
Я бы юст оставила и усилила, а всякий пвп вовсе бы убрала. Но это чисто ИМХО.
|
|