Автор! Большое спасибо за прекрасный рассказ!!! За каждым персонажем стоит реальный человек! Каждый день происходит огромное количество происшествий, и за каждое происшествие ответственность несут люди. И воспитывать в себе понимание этой ответственности и есть взросление и возмужание. Писатели нам в этом помогают по мере сил. Спасибо им за это!!!
Проследив жаркий спор про то,как надо правильно оформлять шапку произведения, у меня возник странный вопрос: что,этих читателей всерьез беспокоит в этом рассказе только отсутствие в шапке предупреждения о смерти гг? Мне остается надеяться, что автор достаточно взрослый и самодостаточный человек, чтобы с правильной долей юмора и сарказма отнестись к этим претензиям. Всяческих благ автору и еще раз огромное спасибо за творчество!
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.