|
А че нет комментариев? Фанфик же шикарный. Автор, большое спасибо, получил огромное удовольствие от чтения.
|
|
|
FabledTria5,
Большое спасибо вам!! Правда рада, что вам понравилось) а комментарии... на этом сайте активно комментируют только "Гарри Поттера", остальное - редкость. |
|
|
Какой бы раздражающей особой не была Миса, одного у нее не отнять: верность Лайту. И в огонь, и в воду, как говорится. Фик прекрасный, спасибо!
|
|
|
Katya Kallen2001 Онлайн
|
|
|
Потрясающее произведение! характеры героев канонные, прямо вижу их! никогда не любила Мису но Ваше произведение открыло ее с другой стороны, к тому же чего у нее не отнять, так это верность Лайту, и в огонь и в воду.
Спасибо! |
|
|
Особенно наотмашь про "женское счастье". Так вот мы и видим порой счастье в жертвах, а не в том, в чем оно есть. До чего же жаль таких вот Мис... Она заслужила лучшего.
|
|