|
Цитата сообщения Ганелион от 10.10.2016 в 01:35 Ладно, однако почти получилось. Да почему почти? Просто Снейп и похвалить может так, что мало не покажется.) 1 |
|
|
Цитата сообщения vldd от 25.11.2016 в 20:45 скорее в миллиснейпах и сантиснейпах, ибо величину в один снейп следует заранее признать недосягаемой Да? А я про килоснейпы подумала...) |
|
|
Цитата сообщения Furimmer от 18.12.2016 в 03:38 гениально. прекрасно получилось, спасибо за работу. Вам спасибо за отзыв.) |
|
|
Цитата сообщения n001mary от 25.01.2017 в 16:25 угу)) вот только недалекие гриффиндорцы не доперли до такого вывода:-D - Гриффиндор - это диагноз, - любил повторять дорогой профессор.) 1 |
|
|
Цитата сообщения HallowKey от 13.03.2017 в 22:08 Ржунимагу!!! Классно, короче, что тут ещё скажешь? Спасибо.) |
|
|
Кроулик
Не помню, кажется, пара минут, не больше.) я рада, что вам нравится. 1 |
|
|
Цитата сообщения Sad Hermit от 07.08.2017 в 11:06 Просто Снейп - это Снейп! Ядовит по определению, за что и любим. Ага, Снейп особой ядовитости.) 1 |
|
|
Whirlwind Owl
Главное, что они попытались. Попытка - не пытка! (с)А Снейп оценил. На самом деле. Прекрасный фик 1 |
|