"— Я пришёл к выводу, что мой поступок был необходим, — заявил он в ответ, усаживаясь на постели по возможности прямо."
Что же такого сотворил (или не сотворил) Малфой? Прочтите и узнаете. Распространяться не буду. Минька она и есть минька - её всегда мало, но здесь, мне кажется, и надо оставить всё как есть. Ни больше, ни меньше.
Замечательная работа одного из тех авторов, которых люблю безумно, читаю взахлёб и перечитываю не один раз.
Спасибо вам, Afi! Я ужасно рада, что наткнулась однажды на ваши работы, потому что создавать таких незабываемых персонажей, творить таким ярким слогом - это не каждому дано.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
Что же такого сотворил (или не сотворил) Малфой? Прочтите и узнаете. Распространяться не буду. Минька она и есть минька - её всегда мало, но здесь, мне кажется, и надо оставить всё как есть. Ни больше, ни меньше.
Замечательная работа одного из тех авторов, которых люблю безумно, читаю взахлёб и перечитываю не один раз.
Спасибо вам, Afi! Я ужасно рада, что наткнулась однажды на ваши работы, потому что создавать таких незабываемых персонажей, творить таким ярким слогом - это не каждому дано.