|
Интересное начало буду ждать продолжения )
|
|
|
Заитриговали, Автор! Жду следующей главы!
|
|
|
carrambaавтор
|
|
|
офафа
Thea Благодарю:) Надеюсь, в дальнейшем вы не будете разочарованы. |
|
|
Очень стиль произведения понравился. Интересно, куда Автор всё завернет. Подписался с удовольствием.
|
|
|
Слизеринцы в своём стиле))) И врагов прижали, и прибыль поимели. Что называется "один за всех и все за одного".
Зачётная троица: Тео, Драко и Блейз) Спасибо и жду продолжения! |
|
|
Мозг поимели, а так бред бредом, пишите лучше про Санту.
|
|
|
alanaluck Онлайн
|
|
|
Бедная Гермиона... Не будь она такой невыспавшейся, Тео не смог бы к ней подобраться, а теперь Гермиону будет терзать еще большее чувство вины. Поначалу меня привлек предполагаемый пейринг с Тео, но здесь Гермиона любит Гарри, поэтому отношение к этому меняется. Я очень отрицательно отношусь к супружеской измене, но в случае, когда Гарри и Гермиона изменяют Уизлям, отношение к этому у меня иное. После прочтения книг у меня сложилось впечатление, что Уизли чем-то опоили Гарри и Гермиону, потому что ничем иным канонные пары объяснить нельзя, да и состряпаны они уж очень топорно. Особенно пара Рон/Гермиона. У вас здесь прямо-таки подтверждение, что Гарри и Гермиона любят друг друга, но прочно завязли в ловушке Уизлей. Да еще и ребенок Гермионы от Гарри, то есть с Роном ее ничто не связывает. А вот что делать Гарри? От Джинни у него тоже есть дети.
Добавлено 30.01.2017 - 15:20: Какая же тайна у Тео? Я так понимаю, у вас только Гермиона любит Гарри, а Гарри испытывает к ней страсть и не более того? Интересно закрутился сюжет... |
|
|
Заинтриговали - хороший слог, тайны и интриги, живые взрослые персонажи. Очень хочется узнать продолжение :) Надеюсь, вы ещё вернётесь к фанфику!
|
|
|
Блин. На самом интересом. И столько времени заморожен. Так интересна история. Просто ужасно хочется проды. Автор где вы потерялись))
|
|