
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения vldd от 05.12.2016 в 15:12 вот уволюсь из школы - буду совсем счастливый человек. а то утром приезжаю на работу с мыслью: "Блин, это не был кошмарный сон! Я действительно здесь работаю!" так что Снейп с Филчем, повторюсь, просто ангелы терпения и доброжелательности Конечно, ангелы.)) |
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 05.12.2016 в 15:27 Конечно, ангелы.)) Это Филч - ангел. А Снейп уже в архангелы перешел. Архангел Севериил с кипящим котлом.) 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 05.12.2016 в 16:29 Это Филч - ангел. А Снейп уже в архангелы перешел. Архангел Севериил с кипящим котлом.) А хороший образ.))) |
|
|
Цитата сообщения vldd от 05.12.2016 в 18:48 и топить, топить в нем этих мерзких детишек с их гнусными шалостями! Какой добрый архангел. Он точно не из конкурируещей организации? |
|
|
Цитата сообщения клевчук от 05.12.2016 в 18:53 Какой добрый архангел. Он точно не из конкурируещей организации? а он совместитель 1 |
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
Ну и зря Волдеморту идея с сироткой не понравилась. Только необязательно было на чистокровности зацикливаться. Взяли б опеку над Гарричкой (ну, Волдеморту не дали бы, так Малфои на что? - у них и законный брак, и прекрасные жилищные условия, и возможность держать любого фамильяра, и готовый братец-ровесник), задобрили подарками, перевоспитали мальчонку в духе приверженности традициям магического мира - и у Дамблдора не было бы повода к чему-либо придраться.
И вся история пошла бы по-другому... |
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 04.06.2018 в 13:28 Не любит Томушка сироток вообще и Гарричку - конкретно.) Как говорится, если вы не любите детей, то вы просто не умеете их готовить. ))) |
|
|
Цитата сообщения Крыс-О-Та от 04.06.2018 в 13:30 Как говорится, если вы не любите детей, то вы просто не умеете их готовить. ))) Ну, в этом смысле Томушка вообще вегетарианец.) |
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 04.06.2018 в 13:37 Ну, в этом смысле Томушка вообще вегетарианец.) А ему нет необходимости заниматься этим самому. У него есть Малфои с домовиками. И Нагини, если чё. Уж она с радостью забудет про вегетарианское меню. ) |
|
|
Что-то я забыла, какой в итоге выбрали гимн для пожирателей? "Британия наша сегодня, а завтра вселенная вся?" Или какой другой? Что Роули насвистывал?
|
|
|
Вот так правильный лидер может за короткое время из банды сделать кружок по интересам, при том с хорошей программой! :)
|
|
|
Турнир, ааааааа, это надо видеть.....
|
|