Древние боги, демоны, заброшенные руины в которых обитают культисты и прячутся кровожадные монстры.
Смерть, кровь и разруха.
Именно такими словами можно описать "Край мира". Именно там стоит таверна "Два пьяных великана", в которой можно встретить ВСЕ, начиная от приключений и заканчивая не пытающимся тебя разорвать демоном.
Если тебе дорог твой рассудок, то обходи это место стороной, но если в твоей душе горит огонь и страсть, которую не утолить - тогда...добро пожаловать путник.
Примечания автора: Наверное последняя попытка написать что нибудь стоящее. Данная история засела в голове очень давно и ни как не хотела покидать своего места. Маленькие истории, которые я прокручивал в голове по пути на работу или с нее, персонажи - хитрые, смелые, подлые, безумные.
Здесь нет белых и пушистых, каждый имеет в своем "шкафу" не один скелет. Золото, сокровища, клады...многие готовы рискнуть и каждого из них ждет Таверна "Два пьяных великана", которая стоит на краю мира, над пропастью где сплелись мифы, сказания и страхи. Место, которое называют провалом в Ад.
Хочу увидеть, как далеко смогут пройти персонажи на том пути, который я им уготовил.
Честно говоря, иногда просто опускаются руки.
Целый год пашешь с ними, зубришь, планируешь, учишь учишь учишь, отрабатываешь, пишешь с ними пробники на хороший балл, а они потом пишут:
- Ой, я растерялась и не выполнила несколько заданий/я так перенервничала, что завалила монолог/я перепутала ответы, потому что паниковала
Просто сил нет никаких. Ощущение, что вся работа коту под хвост. Ну чего они постоянно так трясутся? Родители адекватные, поддерживают, я поддерживаю всегда, говорю, что мы молодцы, крутые, все умеем! Почти все идут на платное, нет такого, чтобы баллы именно судьбу решали.
Просто ощущение полного бессилия, если честно. Ощущение, что зря все делал. И вроде понимаешь, что нет, но как же сложно морально(