Примечания автора: Хочу извиниться перед автором заявки за то, что, возможно, разочаровала своим видением её фантазии. Обращаюсь к тем, кто ещё только начинает читать данный фанфик. Тут описаны слёзы, сопли и душевные страдания слабой и бестолковой женщины. Надеюсь тем, кто рискнёт прочитать, фанфик понравится. _____________________________________ 4276 5212 4543 0669 На гонорары за использование героев мира Роулинг не претендую - мне чужого не надо, но за свои идеи их "долго и счастливо", собственноручно написанные, почему бы и не попросить... Может, кому не жалко... *голосом кота Матроскина* А у меня ещё и ориджи есть... :)))
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)