Hurt/Comfort, Конкурс от BUBBLE, Отклонения от канона, Постканон, Частичный ООС
Размер:
26 Кб
Статус:
Закончен
Опубликован:
05.07.2021 — 05.07.2021
Читателей:
1
Игорь никак не мог подумать, что ему захочется накрасить свои губы помадой перед приходом Разумовского. И уж тем более он не мог представить, что малиновая помада Юли, неслучайно оставленная в куртке Грома, не будет смываться. разгром (Игорь Гром + Сергей Разумовский)
Примечания автора: 1) Фанфик написан благодаря конкурсу от Баббл. Еще один фанфик, теперь уже о Юле Пчелкиной, можно прочесть здесь: https://ficbook.net/readfic/10909368, а тут затесался фанфик по сероволкам, за которые мне начислили 300 монеток: https://ficbook.net/readfic/10945646 2) Название фанфика вдохновлено моим любимым коктейлем, а не песней Макса Коржа. 3) Фанфик вдохновлен этим твитом: https://twitter.com/shupakabraa/status/1393980841970343942 4) Действие АУ происходит в мире, где не было Птицы, а ЧД был кто угодно, но не Сережа, вследствие чего у Разгромов сложились хорошие отношения. К началу фанфика они уже недолго встречаются, переживая старт конфетно-букетного периода, а потому слегка друг друга смущаясь. 5) Читайте метки. Это флафф, юмор и слегка стеб. Несерьезная история, написанная, чтобы вызвать улыбку. Если хотите стекла и сюжета - читайте мои другие фанфики. Скромный коллажик, сделанный мной к фанфику: https://twitter.com/cute_spidey/status/1411947923999543296
Zemi:
Вот так вот бывает: ищешь жемчужинки привычными хоженными тропками, а находишь неожиданно там, где тебе всегда было достаточно канона. Даже если сама проблема главных героев не насущна, этот фанфик хо...>>Вот так вот бывает: ищешь жемчужинки привычными хоженными тропками, а находишь неожиданно там, где тебе всегда было достаточно канона. Даже если сама проблема главных героев не насущна, этот фанфик хорошо читать, если хочется чего-то доброго, согретого ласковым солнцем и в то же время берущего за душу. Искренние обаятельные персонажи, причем язык автора талантливо меняется, характеризуя каждого через его речь и мысли. Слог вообще замечательный, легкий непринужденный. Чудесный Рон. А если охарактеризовать фанфик одним словом -- это будет душевность.