↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб Онлайн
30 марта 2015
Aa Aa
поведали мне, что по миру гуляет акция "освободи сосОк". среди дам, которые не довольны, что мужчинам можно ходить с голой грудью, а им нет.
#шта?
#чат
#шельф
30 марта 2015
20 комментариев из 42021 (показать все)
Забавно, да.

65% зрителей «Фантастические твари и где они обитают» оказались старше 25 лет. Всего 18% посетителей кинотеатров оказались несовершеннолетними.


В связи с чем вопрос.
Кто из шельфа НЕ будет смотреть, а кто собирается?)
Lендосспб Онлайн
А кто-то уже ^^
Lендосспб Онлайн
И я младше 25!
И как они оценили возраст, запоминали всех покупающих билеты? Оо
Jeka-R Онлайн
я буду, но, видимо, не в кинотеатре(
Я смотрела, я меньшеь 25. Я дико не хотела смотреть, но из-за хайпа в блогах посмотрела. На английском) Теперь знаю, какой зал в галерее мне нельзя посещать)))
Мне почти дважды по 25, и я смотрела экранку... Но очень хочу посмотреть на зверюшек в хорошем качестве. И особенно на нюхлера!)
Кларисса Кларк
Не просто на нюхлера, а на пролёт нюхлера!)
Мне 25+, пойду
Лиса Ересь
И на усушку и утруску))
Мне больше 25, я мечтаю пойти, но с временем туго и с сопровождением голяк. Видимо, буду ждать в нормальном качестве на торрентах.
Lендосспб Онлайн
chubush Я ходила одна)
Jeka-R Онлайн
Lendosspb
одному скучно
Lendosspb
Мне сложнее уговорить папу отпустить меня одну)) Я хожу с тростью, нога немного не слушается, с кем-нибудь пойти было бы проще, но проблемы не только в выборе спутника. Так что чую - ждать мне версии с торрента, если я не найду хроноворот =)
У вас нет лишнего? Случайно))
Jeka-R Онлайн
а что с ногой то?
Jeka-R
Неполный паралич правой стороны (последствие инсульта).
Jeka-R Онлайн
жесть, а это хоть исправляется, или всё?
>>И на усушку и утруску))
вот тут я зависла... Кларисса, а что вы имели в виду)
chubush
а в чём ещё проблема?
Jeka-R
Ну как - четыре года назад был инсульт, первые полгода совсем лежала, потом начала немного ползать по дому и двору, два года назад стала (аллилуйя!) поднимать правую ногу, которую до тех пор таскала за собой, и так постоянно - маленькие улучшения идут. Врачи говорят, что в молодом возрасте многое восстанавливается, иногда почти все. Время покажет =)

Лиса Ересь
Времени мало =) Его еле-еле хватает на две поликлиники, в которые я хожу сейчас, и дом.
Lендосспб Онлайн
chubush Да вы просто молодец
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть