|
Праздник непослушания, люди требуют права быть быдлом и мата в общую ленту. Пир духа.
31 июля 2015
14 |
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
Мат вторичен, вы требуете отсуствия любых запретов.
|
|
|
Не любых.
|
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
А это смотря кого из активистов слушать. Кто говорит тобько о мате, кто о любых оскотблениях, кто вообще возмущаеться бану за угрозы.
Да и запрет мата обоснованн. |
|
|
Запрет мата не обоснован не чем. Это очередная попытка толпы играть в приличное общество.
1 |
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
Запрет мата обусловлен попыткой установления нормального диалога без оскоблений окружающих. Русский язык богат словестными оборотами и без мата. Употребление последнего обусловленно исключительно желанием акцентировать внимание, эпатировать или оскорбить.
И да, вы говорите приличное общество как будто это что то плохое. 1 |
|
|
Пердуха, Это просто пердуха!
|
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
Пердуха это национальный празник у Фрая.
|
|
|
Оскорбление и мат не есть одно и тоже. Можно унизить человека его не используя. Меня конкретно интересует чем мат ВНЕЗАПНО не угодил? По-моему это личное право каждого.
|
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
Матерные выражения априори оскорбительны.А личное право перестает быть таковым если вы обращаетесь публично. Запереться в туалете или писать в не в общей ленте, с применением мата вам никто не запрещает.
|
|
|
Если у вас матерная фамилия - предоставьте админам скан своего паспорта.
|
|