↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Adelaidetweetie Онлайн
20 декабря 2015
Aa Aa
Хочу быть бетой!

Высшее образование, ученая степень. Программист. Много читаю по-русски и по-английски. Люблю русскую классику.
Восхищаюсь теми, кто интересно пишет (сама так не умею).
Неплохо знаю ГП канон (и фанон).
Сторонница разумного, тактичного подхода к решению разногласий. Терпелива и внимательна.

#бета
20 декабря 2015
8 комментариев
Вы молодец.
Пробел после # уберите, а то тэг не сработает.
А не хотите ли к нам в редакторы/переводчики? на выбор - Червь или Сияние разума =)
Пройдитесь в поиске по тегу #ищу_бету, там в последнее время много запросов было.
Adelaidetweetie
А как вы к слэш фанфикам относитесь?)
Adelaidetweetie Онлайн
Bellini
Неплохо, если сюжет интересный
Adelaidetweetie Онлайн
Eternal Phobia
Thank you:)
Adelaidetweetie Онлайн
Л-т Хель
Thank you:)
Adelaidetweetie Онлайн
Садовая_Соня
Спасибо большое:)
Очень благодарна за приглашение!
Я больше разбираюсь в ГП, чем в других фандомах (разве что, за исключением народных сказок, "Незнайки" и "Изумрудного города")
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть