↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кука
7 апреля 2016
Aa Aa
Че нарисовать?

#всем_пох #фанарт
7 апреля 2016
13 комментариев из 25
Deus Sex Machina
очень сильно притворюсь
Deus Sex Machina
очень
Vallle Онлайн
Чёрный Человек
аж три раза.
Vallle Онлайн
притворилась.
Vallle Онлайн
что не заметила!!11
flamarina
А почему в белом? Она же вроде то ли синего, то ли зеленого цвета была.
Но идея со Скитер хороша, да)
Кука
Всё, что осталось от образа Мерелин Монро =)
Чёрный Человек
Не обижайся, я тебя оч, оч люблю, но увы(
Sergeus_V
Рисовать сейчас хочу) И конкурс навряд ли буду курить, не мое.
Deus Sex Machina
Vallle
главное, чтобы у меня не забомбило....)
Deus Sex Machina
Кука
да лааан))) я ж шутю, шо вы)
flamarina
Я тормоз. Да, белое платье Монро. Но это же ООС Скитер будет!))
flamarina
Чтобы не было ООС бахну ее голой. Спасибо :)
Кука
О_О
Круто
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть