↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
palen
19 октября 2017
Aa Aa
#только_для_девочек
Елки, девушки, где вы покупаете нормальные, красивые свитера? Нет, я не могу через интернет, мне надо посмотреть-пощупать. Сегодня ущупалась. Или фу и бе синтетика, или что-то похожее на тот самый пресловутый мешок из под картошки. А цвета? Белое, желтое противное, розовое ядовитое или каких-то гнусно-темных цветов. Мне нужен мягкий, светлый, нормальный свитер, чтобы мать ити, не мерзнуть!
19 октября 2017
11 комментариев из 30
ar neamhni Онлайн
Вязать спицами намного проще, чем кажется, меня научили лет в девять вроде. Но да, бывает лень, да и пряжа нынче сильно подорожала...
Altra Realta
Глянула, доставляют. Просто сейчас они убрали фичу с бесплатной доставкой от 150 в любую страну из-за скидок. Скидки закончатся - снова будет.
ar neamhni
ну свитер мне нужен вот прям щаз, а пока я научууууусь, пока осилю, уже лето будет, точно)
Altra Realta
да, другие, но я думала - мож мне показалось?)))) я еще тот шопоголик)
Arianne Martell
на меня они не садятся, они на молодых и дерзких, а я уже старая клюшка)
Лиса Ересь
сегодня почти все прошерстила, поеду завтра прицельно в другой маркс, в прочих- чет все удручающе не то(
palen
http://www.oasis-stores.com/gb/clothing/knitwear/?page=2
Пролистайте тут, можно присмотреться и потом ирл примерить. Большую часть данных свитеров в магазине видела.
palen
Не показалось, нет, у нас вообще другие коллекции.
Если есть возможность, лучше и в самом деле заказать за рубежом.
palen
а ты в какой ездила? В Мега Дыбенко клёвый большой маркс.
Маркс здоровый в галерее.
Супер пупер свитера из мериноса в юникло, обожаю их
В заре есть, но редко годных фасонов
В Остине иногда попадаются
В манго, но от коллекции зависит
Arianne Martell
спасибо, завтра лично поеду гляну) а то мне в интернете вот все нравится, а как на себя натяну...
Altra Realta
я полная бестолочь в этом -- не могу вот так определить, насколько в реале будет хорошо, столько раз уже промахивалась
Лиса Ересь
я в Лето, как раз думаю о Меге, но там же как в бермудском треугольнике - зашел и пропал)
Lendosspb
юникло и я люблю, но цены... надо как-то настроиться на это, они, конечно прекрасны, да)
palen цены да, можно дождать до сезона скидок)
Я кстати штаны там себе купила мужские, с начёсом, домашне-спортивные
Гленфилд ещё! Вот там регулярно скидки бывают
palen
Altra Realta
Lendosspb

девочки, не ссорьтесь!:) есть отличный выход из положения - проверенный секонд-хенд)) сама там весьма часто закупаюсь)) и очень часто бывают вещи тех же Zara, H&M и прочие, причем куда дешевле, и, самая прелесть, напрямую из Европы:))) я уже давно разницу заметила - и по качеству, и по моделям))

и еще там много качественной одежды неизвестных, "мелких" брендов напрямую из Европы попадаются, нужно только не лениться мерить практически все - по опыту знаю, что невзрачная вроде бы вещь на вешалке может идеально сесть))) и почти все вещи в единственном экземпляре, часто попадаются весьма необычные вещи))) аксессуары, особенно шарфы и палантины (и иногда попадаются чулки и колготки, совсем новые, и не из Китая)))_) - вообще мой фетиш там))) уже небольшая коллекция шедевров подобралась)))

самое важное запомните - привоз раз в месяц по пятницам (последний был 6 октября, и сегодня уже пошла неделя "марафона скидок" - в магазинах есть такие мини-календарики, я их регулярно беру, оч. удобно), и мой личный фетиш - четверг перед привозом)))) зачастую можно максимум за 30 рублей вещь (в т. ч. обувь!!) купить, из того, что осталось [часто бывает, что от 10 вещей можно за 20 или даже за 10 рублей за вещь купить))) и на 200-300 рублей можно весьма порезвиться)))]

так уж и быть, "сдам" вам свои пароли и явки))) магазины называются "Мир Секонд-Хенда (желтые вывески) вот ссылка на сайт:

http://www.planeta-sh.ru/
P. S. магазы есть и в Питере, и Москве, и некоторых других городах (на сайте найдете)

P. P. S. почти все вещи там совсем новые, сильно ношенные редко попадаются (чуть-чуть поношенные, но в идеальном состоянии бывают часто)) зато можно такие шедевры отрыть, ммм)))) я уже в обычные магазы мало хожу))) разве что за бельем и частично обувью и верхней одеждой - если в секонде ничего не нашлось)
и меня в свое время (в 2008 году еще!) в этот секонд приводили по знакомству!)))

лично мне еще попадались: Valentino (летом пиджак, жаль маленький), Gap, кельвин кляйн, томми хилфайгер, остин, Zarina, Frank Walder, маркс&спенсер, s'Oliver, Etam, Vero Moda, Promod, Intimissimi, Mexx и т. д.
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть