|
Как же мне тяжело общаться. Серьезно, вот мне надо написать совершенно не относящееся к личному сообщение там, где люди даже никогда толком не узнают, кто я, но меня всю трясет, дергает, и сознание мутится от нервоза.
Ладно в реале сердце при общении с людьми в пятки уходит, но вот в интернете... Я, видимо, с этим никогда до конца не справлюсь. Спасибо фанфиксу, хоть тут у меня этот страх слегка отступает и можно общаться с минимальными затратами нервных клеток. Ну почему все вот так, блин... #тег_для_скрыта #нытья_псто 2 февраля 2018
7 |
|
BufferOverflow Онлайн
|
|
|
>считают меня экстравертом
А это может быть правдой. Социофобия бывает и у экстраверта. Равно как и интроверт и социофоб - не одно и то же. Интроверт - это человек закрытый, который прекрасно обходится без общения, а экстраверт - открытый, и у него есть потребность в общении. С боязнью оба термина не коррелируют. Так что ничуть не удивлюсь, если ты и правда экстраверт. |
|
|
BufferOverflow
Нет, у меня потребности в общении нет, я его избегаю и из-за страхов, и из-за его надоедливости и тупости. |
|