↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lost-in-TARDIS
10 ноября 2018
Aa Aa
#ЗВ #KOTOR 2 продолжаем тренд

В этой игре энергощиты по-прежнему являются вооружением победы. Мандалорские щиты, которые едят хтх дамаг - тем более.
Бао Дур - дичайший скиллманка.
Здоровенный робот чет совсем не злой. Я вообще просто прошла его проверить ГГ, оставив мягкую часть партии сзади, и тут выяснилось, что он соло запинывается. У него DR, у меня энергощит, я попадаю в него на 11+, а он в меня - на 13+.

Я подтверждаю, что Бао Дур упорот. У него даже моделька какая-то упоротая. Впрочем, для подобного дисконнекта со Вселенной веществ не нужно, такого состояния можно достигнуть исключительно при помощи нескольких лет изучения матана. Что в принципе вписывается в биографию персонажа. Я так и помечу себе в голове: учился в космическом физтехе.

Озвучка HK доставляет как и всегда.

И наконец-то появились сцены, в которых можно отыгрывать и которые не для того, чтобы другие персонажи всё время трепали языком. Я получила огромное удовольствие, отыгрывая дичайший срач с Эйтрис на тему "надо было ждать и не поддаваться жажде битвы!!111!" vs. "там умирали люди!!111!". Вообще вот этот кусок с джедайской академией на Телосе (начиная с разговора с Эйтрис) он внезапно очень приятен. Даже когда Крея начинает лезть в разговор с последней Служанкой, она делает это более-менее уместно, и мне не хотелось её заткнуть вот прям щас.

Но стоило вернуться на корабль, снова пошли куски с разговорами других персонажей, пока тебя нет рядом. Не, я понимаю, это такой у них стиль повествования, показывать не только ГГ, чтобы ты знал заметно больше, чем твой персонаж, чтобы было многоголосие и как бы дополнительные крючки для интриги... Но нет, оно не работает так, как задумано.

Летим на Дантуин, потому что я не теряю надежд залутать световой меч - еще одно оружие победы - раньше, чем навыполняю квест по его сборке. Ну и ностальгия, всё такое.
10 ноября 2018
20 комментариев из 22
я вроде клинок собирала к концу Нар-Шадды, которое у меня шло первым обычно.
Lados
На Дантуине можно и два светака заиметь. Совершенно гарантированно, я получал. Кажется даже три можно (я чёт смутно припоминаю что отбирал у Визас готовый меч), но не уверен. Насчёт других первых планет я хз, но свой собирается на любой.

Запчасти нужны особые, а не те что "модификации". Странно, но есть.

А ещё могу сказать, что я блин в своё время возненавидел Эйтрис потому что заебался пытаться выклянчить у неё свой меч.
Окей, всем спасибо за инфу, вот и славно, значит, скоро я буду со светаком бить людей.

Гилвуд Фишер
>>>А ещё могу сказать, что я блин в своё время возненавидел Эйтрис потому что заебался пытаться выклянчить у неё свой меч.
Ничего, потом залутаешь.
Lost-in-TARDIS
Да тогда у меня их будет столько, что ещё один погоды не сделает. Просто ну блин, я серьёзно думал что это возможно, перезагружался раз десять
Гилвуд Фишер
Ну зато это будет твой меч, возможно, с кристаллом какого-то эпического цвета. (я не помню, есть ли там бонусы за то, что это твой меч)
Lost-in-TARDIS
Не, точно ничего особого. Я бы помнил тогда.
А мне дико заходят взаимодействия между персонажами на корабле. Там даже есть такая охуительно смешная мелочь, как знакомство G0T0 с дроидом Бао-Дура, это было прям хихихи.
всем чмоки
скачать, что ли, снова
не помню по лору, это служанка такая шибанутая, или у всех эчани подкаты в стиле "го пиздица за гаражи"?
Heinrich Kramer
там все эчани такие, к любой подходишь и предлагаешь пиздинг
Heinrich Kramer
не помню по лору, это служанка такая шибанутая, или у всех эчани подкаты в стиле "го пиздица за гаражи"?
Пиздица за гаражи голыми, я попрошу. И не подкаты, а культурная традиция!
(Именно так я узнал что нижнее бельё персонажа перекрашивается на тёмной стороне)
Правда сами служанки кажется не голыми дерутся, но не уверен
(Именно так я узнал что нижнее бельё персонажа перекрашивается на тёмной стороне)
:0

я не знал, я обычно серым туда доходил
Жопожуй Конидзэ
Я как то упоролся играть максимально возможное уебище. Не уверен что доиграл до конца, но до туда доиграл
Гилвуд Фишер
Крея и Сердечный Приступ
Жопожуй Конидзэ
Гилвуд Фишер
Крея и Сердечный Приступ
ВОТ ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО МОЖНО Я БЫ ПРЯМ ТОЧНО ДОИГРАЛ РАДИ ЭТОГО
:D
Крея и Однорукий бандит
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть