|
#Муж пришел с работы пораньше, благородно предложил забрать младшую из школы. На улице скверно, собирается дождь. Подбираю зонтик нейтрального цвета, чтобы брутальному мужику было не стыдно под ним до школы идти.
Муж: Не надо. Дай ее зонтик. Я: Серьезно? Этот? Розовый? Муж: Да. Хочу быть Хагридом. Ушел с розовым зонтиком-тростью под мышкой. Мимими))) #фанфикс_у_нас_дома #семейное 9 октября 2019
94 |
|
Jlenni Онлайн
|
|
|
прекрасно!)) чувствую он бы отлично смотрелся рядом с моим мужем, когда мой зимой в женской слингокуртке нежнейшего оттенка ребенка гулял)
Возможно, их бы даже замели и в опеку отвели для разбирательств)) |
|