|
#NA_поздравления_фанфикс
Всех с эпохой джаза! И с формированием СССР! P.S. Извините, Док Браун говорит, я ошиблась на сто лет. Значит, Великой Депрессии не будет! Всем счастливых праздников) 5 января 2020
2 |
|
C17H19NO3 Онлайн
|
|
|
> Значит, Великой Депрессии не будет!
Она уже лет десять как идёт в полный рост, просто это мало кто в явном виде замечает. 1 |
|