| Aa | Aa |
|
Как же бесит!
Я хорошо отношусь к здешним блогожителям. Со многими мне интересно общаться и так далее. Но похожие ники и аватарки — это ЖЕСТЬ. Я их путаю! Габитус, Гладиолус Моррисси и Глиссуар? Палетт и Pitaici? Desmond и Deskolador? Парасон и Пайсано? Господи, как я это ненавижу! А ещё у меня в группе было ДВАДЦАТЬ ТРИ девушки, и я всех их путал первые два месяца! Слава богу, семь из них отчислились и перевелись в первые же недели, а то бы вообще кошмар был. Нет, у меня нет слепоты на лица, я просто, блин, тупой и невнимательный. #бесит 9 марта 2021
7 |