|
#эпоксидка #котейки #картинки_в_блоги
![]() Плоский гербарий для невысоких форм. Делаю первый раз, так что не знаю, как получится. :) 7 мая 2021
11 |
|
Я так столько книг испортила своими попытками в гербарий... лучше взять другую и переложить альбомными листьями, а ещё лучше положить в альбомные или тетрадные листья и сверху придавить книгами
1 |
|
|
november_november Онлайн
|
|