|
Мне вот любопытно, у фанфика в котором присутствуют техномагичесий нацизомби-танк и голем Поттер были бы хоть какие-нибудь минимальные шансы опубликоваться тут, или это уже фсё, дно и фикбук?
#бред 16 апреля 2014
|
|
Да. Или нет.
|
|
|
Тут и не такого дерьма хватает.
|
|
|
смотря что за фик.
|
|
|
nadeys Онлайн
|
|
|
если с первой главы сразу включать в текст много элементов не свойственных этому фэндому, то читатели скорее всего вас не поймут. Нацизомби, если ещё с недостаточным обоснуем, да ещё полуграмотным языком - это однозначно фикбук. Тем не менее если вводить всякую техномагию постепенно, так что-бы читатель понял о чём текст и привык к необычным элементам, то может очень даже получится.
Имхо лучший вариант - для начала написать мини на данную тему и попытаться его выложить. |
|
|
Значит, тренируемся на кошках.Будем наращивать мясцо обоснуя на костяк идеи, используя фикбук.
|
|
|
Soleil Vert
|
|
|
Зависит от грамотности, наличия обоснуя и критичности ООС.
|
|