↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
Aa Aa
#медблоги
Классно блин. Я все таки заболела, мне не показалось. Горлу капец.
Пережить воскресенье...
19 сентября 2021
5 комментариев из 44 (показать все)
Проблемы с сердцем могут быть, и выше уже сказали. Я не знаю что там у вас с ковидом: был или нет в какой-либо форме, но миокардит после него - это прямо часто-часто.
Ну и пневмач врач может услышать.
В любом случае - ребёнок сейчас очень хорошо защищён. А вот вас надо беречь.
Да, моя коллега болела ковидом в феврале. То есть на первой волне. Беременная болела. С выраженной пневмонией. И все хорошо с ребёнком. А ей, в отличие от вас, 37. То есть совсем не девочка.
o_Ossus Totalus
Агнета Блоссом
Овсянка никак не помогла, к примеру
o_Ossus Totalus
Чудесная Клю
Короной ни в какой форме не болела я. Да и принцип бритва Оккама шепчет не искать проблемы с сердцем, когда болит блин желудок и ночью рвало
o_Ossus Totalus
Чудесная Клю
Короной ни в какой форме не болела я. Да и принцип бритва Оккама шепчет не искать проблемы с сердцем, когда болит блин желудок и ночью рвало
Не нравится мне ваш желудок. Вызвали бы вы скорую - по крайней мере, на предмет идентификации, грозит ли вам с вещами в больничку или терпит до понедельника.
o_Ossus Totalus
Навия
Если до завтра не пройдет, пусть решает терапевт. А пока какой смысл мне в инфекционку ехать, только риск чего поймать ещё. К тому же щас желудок у меня полон, ни лампочку не проглотить, ничего.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть