↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 сентября 2021
Проблемы с сердцем могут быть, и выше уже сказали. Я не знаю что там у вас с ковидом: был или нет в какой-либо форме, но миокардит после него - это прямо часто-часто.
Ну и пневмач врач может услышать.
В любом случае - ребёнок сейчас очень хорошо защищён. А вот вас надо беречь.
Да, моя коллега болела ковидом в феврале. То есть на первой волне. Беременная болела. С выраженной пневмонией. И все хорошо с ребёнком. А ей, в отличие от вас, 37. То есть совсем не девочка.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть