|
#моё
Недоброе утро, блоги. Не люблю вставать так рано. 29 июля 2014
3 |
|
madness Онлайн
|
|
|
Матемаг, меня удивляет не то, что вы допускаете вероятность существования разумного Бога, а то, что вы допускаете, будто я могу мнить себя существом, способным своим скудным умишко объять необъятное. Но хотелось бы, мечтать ведь не вредно?
|
|
|
ДНИЩE--ЫЫЫЫ
|
|
|
Вот именно.
|
|
|
madness, мне не нравится ваша мечта.
днище-ыыыы, молчать, клон, пока с оригиналом говорят!:) |
|
|
ДНИЩE--ЫЫЫЫ
|
|
|
агрхрмр.
|
|