|
#реал #магия_фанфикса
Завтра я выхожу замуж. Волнуюсь больше, чем когда выходила в первый раз. Магии прошу. Наколдуйте пожалуйста чтобы всё прошло отлично. Чтобы мы не попали под дождь. Чтобы никто ничего не сломал, не испортил, не потерял, не испачкал, не перепутал, не заболел и ни с кем не поссорился-подрался. Чтобы мы нормально доехали до места празднования. Пусть всё будет идеально. 7 августа 2024
99 |
|
а что вы вспоминать тогда будете? пусть будет весело и вы поженитесь, вжух)
9 |
|
|
Всё будет идеально)
Вжух. 6 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Вжух! А самое главное, чтобы семейная жизнь складывалась отлично!
9 |
|
|
Пусть все сложится!
Любви, тепла вам и взаимопонимания! Совет да любовь, как говорят. 6 |
|
|
*магичит* пусть все отлично пройдет!
6 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
*чуфырь-чуфырь* пусть завтра все отлично будет!) И потом тоже, без разочарований))))
4 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
Магии!
4 |
|
|
Если вдруг дождь пойдёт, то это очень благоприятная примета для свадьбы)
Так что по-любому всё будет хорошо) 3 |
|
|
Брусни ка Онлайн
|
|
|
Магии и удачи!
3 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Пусть будет всё ОТЛИЧНО))
4 |
|
|
Леди Макбет
|
|
|
всего хорошего. пусть свадьба запомнится только хорошими моментами
4 |
|
|
Аники-бэники, шаранды-баранды, в общем, вжух!
3 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Поздравляю! Пусть все пройдет так, как Вам хочется и видится.
3 |
|
|
Совет да любовь, да добра через край, да радости, сколько от судьбы положено и ещё чуток)))
4 |
|
|
Ну и как прошла брачная ночь? Никто ничего не сломал, не потерял, не перепутал?)))
4 |
|
|
Леди Макбет
|
|
|
Irokez
самый интересный вопрос) 1 |
|
|
Irokez
Ну и как прошла брачная ночь? Никто ничего не сломал, не потерял, не перепутал?))) Отлично! Утром проснулась, японский флаг на ворота вывесила. Всё как полагается. 6 |
|
|
Леди Макбет
|
|
|
Валентина Матвеевна
поздравляю) 2 |
|