Джеймса начинает немного расстраивать необходимость сидеть здесь, будто взаперти, он старается не показывать этого, но я же вижу. А тут еще Дамблдор никак не вернет его мантию-невидимку, и это лишает Джеймса возможности совершать хотя бы небольшие вылазки.
Джеймс сидел последние месяцы, да и то лишь потому, что его посадили на цепь. Как полагаете, если бы Битва за Хогвартс произошла в 81 году, а Волдеморт не охотился персонально на них и только на них, они сидели бы с Гарри? Петунии бы кинули на ночь или Августе.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.