#ии #писательское
Все переживают, что ии заменит писателей. Зря переживают - новому поколению все эти букофки читать нафиг не сдалось. Они в тик-токе или мобильных играх тупят.
Вот, кстати, не думаю. Как раз разные ролки и писание фанфиков — это по части молодого поколения. Это я вам как активный пользователь ТТ пишу, где люди своими хобби и делятся.
Одно другого не исключает, ещё и на игры силы найдутся.
Ну и ИИ не заменит писателей, по крайней мере пока. Пишет он хреново.