|
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #амур_всемогущий
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ https://i.ibb.co/svnZFcwJ/IMG-20260126-100002-025.jpg Парад конкурсов на Фанфиксе продолжается и мы встречаем вас с нашими очаровательными созерцателями самого романтичного творчества - Амуром и Психеей. Эти двое точно знают, что любви подвластно всё. В нашем случае любой жанр от драмы и трагедии, до нежного флаффа и продлевающего жизнь юмора. Не забудем и о сценах жаркой страсти. Приглашаем вас поговорить обо всём этом в уютную болталку конкурса Амур Всемогущий 26 января в 10:28
12 |
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Мармеладное Сердце
Да, про нее. Она не вошла в Битву пяти воинств, но была в сети именно как сцена, невошедшая в фильм. |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Zemi
Я смотрела вырезанную сцену с похорон Торина, Фили и Кили, но там не было такой речи Гендальфа, там вообще из слов только приветствие нового короля гномов 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
The king has come unto his own
Under mountain, under stone. Send him now into the deep, Unto earth, eternal sleep. Under mountain, under stone, Through all lands let it be known: The king is dead, Long live the king. 2 |
|
|
Всем привет.
Зашла в болталку, порекламировать свой опрос. Названия в дедлайн тема актуальная😉 Буду рада голосам и обсуждению: И игру с названиями под постом предложила https://fanfics.me/message752247 1 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Да!!!!!! Оно! Оно самое! Спасибо огромное! 🩷🩷🩷 1 |
|
|
Lothraxi
Ого! А я видела только две последние строчки)) 1 |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Так, девочки, это я одна такой болван? 🤣🤣🤣🤣участвую в конкурсах с сентября и только сейчас дошло, что комментарии в профиле надо было скрыть!! 😁😁 сегодня смотрю: Комментарии, ля-ля-ля... ВАТАФАК!!!!?? 🤣🤣🤣🤣
|
|
|
комментарии в профиле надо было скрыть!! Зачем?Реально не понимаю, зачем люди это делают. Чего там секретного-то? |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Нет, так то секретного ничего, а там же видны комменты твои, как анонимного автора, или нет? |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Я вот к чему
|
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Пока идет конкурс
|
|
|
Мармеладное Сердце
Нет, разумеется)) |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Фух🤣🤣🤣
|
|
|
Анонимно оставленные комменты видно только юзеру.
1 |
|
|
Мармеладное Сердце
Тауриндиэ Нет. Пока ты аноним - не видны. Я проверялаНет, так то секретного ничего, а там же видны комменты твои, как анонимного автора, или нет? |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Вот они и высвечиваются, а там фиг знает, вдруг другие видят, ну успокоили лан😁
|
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Спасибо за разъяснения 🤝 1 |
|
|
Вопрос, если в работе еще не гет, но уже пре-гет, то ставить джен или гет? Гипотетически)))
1 |
|
|
EnniNova
Тока гет берем. Тока гет)) 1 |
|