↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lady of Silver Light
26 января в 10:28
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #амур_всемогущий

БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ

https://i.ibb.co/svnZFcwJ/IMG-20260126-100002-025.jpg

Парад конкурсов на Фанфиксе продолжается и мы
встречаем вас с нашими очаровательными созерцателями самого романтичного творчества - Амуром и Психеей.
Эти двое точно знают, что любви подвластно всё.
В нашем случае любой жанр от драмы и трагедии, до нежного флаффа и продлевающего жизнь юмора.
Не забудем и о сценах жаркой страсти.
Приглашаем вас поговорить обо всём этом в уютную болталку конкурса Амур Всемогущий
26 января в 10:28
20 комментариев из 2023 (показать все)
Dart Lea Онлайн
Да движ это главное❤️
Dart Lea Онлайн
А звание, которое я хотела очень сильно я уже получила 🙃
Dart Lea
Легенда Востока?
Taiellin Онлайн
Rena Peace
На третьем конкурсе. Это был "Восточный ветер", и там в номинации было всего три работы)
Ну а потом я побеждала на "Зелюках" и "Редкой птице". Последняя победа меня удивила, так как в номинации было двенадцать работ, а мой фандом не просто неизвестный. Он невероятно редкий и мрачный.
Taiellin
Победить из 12ти работ - это круто
Dart Lea Онлайн
Dillaria
Dart Lea
Легенда Востока?
Дааа) но это была такая отчаянно фартовая выскрепленная победа, что хочется нынче уже этот пояс отстоять для собственного удовлетворения.
Rena Peace
Слушайте, любопытно стало: а на какой по счёту конкурс ваш текст победил?
2й. Мне просто прикольно участвовать + пендель)
Taiellin Онлайн
Dillaria
Вот и я удивилась :)
Тауриндиэ
Моя любимая часть конкурса - текст. Выдать текст! Смочь. Суметь. Ибо я такая ленивая ж0пка, что это невероятное достижение XD
А движ - здорово, да))
Вот у меня тоже!! Написать!!
Lady of Silver Light
А колупать годами макси?)) Тоже своего рода мазохистское удовольствие))
Dillaria
Lady of Silver Light
А колупать годами макси?)) Тоже своего рода мазохистское удовольствие))
Могу, умею, практикую)
Dart Lea Онлайн
Dillaria
Lady of Silver Light
А колупать годами макси?)) Тоже своего рода мазохистское удовольствие))
Можно и то и то
*ржет как маньяк*
Dart Lea
Dillaria
Можно и то и то
*ржет как маньяк*
Вот, ты меня понимаешь 💞💋
Ну давайте добью: годами колупать макси без фидбека, как вам?
Dart Lea Онлайн
Dillaria
Ну давайте добью: годами колупать макси без фидбека, как вам?
Обычное дело
Ну почти
*тихо воет на своем болоте*
Dillaria
Ну давайте добью: годами колупать макси без фидбека, как вам?
Тоже есть такое...
Тауриндиэ Онлайн
Стихи тож зачла)
Сто лет ожидания (это горькое)
Уличный романс (а это мимимилое)
Важно понимать, что многие идеи они ценны именно тебе. Всё. Но едят они голову очень сильно. И ты их любишь, а потому, не торопясь, в час по чайной ложке ты это колупаншь.. пока тебе это нравится.
Taiellin Онлайн
Кстати, в номинации из двенадцати работ у моей работы было меньше всего читателей, и я никак не ожидала по отклику, что за меня проголосуют. Вот это и пример того, что конкурсы очень непредсказуемые)
Taiellin Онлайн
Lady of Silver Light
В точку!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть