↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор Онлайн
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
DistantSong
Так, мне уже очень хочется посмотреть этот мультфильм :)
Taiellin
DistantSong
Так, мне уже очень хочется посмотреть этот мультфильм :)

Должен предупредить, есть там моменты и визуальные решения, которые легко можно назвать плохими (например, относительно безобидное — одетый в красный балахон Саруман, которого тем не менее называют Белым). Но я даже в этом увидел некоторое странное очарование.
DistantSong
Это не страшно. Всё-таки Джексона тоже заносило, и не раз.
Эльфыыыы.... Средиземцыыыы.... Вы там живы? С 12 утра прошлого дня от вас нет вестей!
Жесток дедлайн.
Dart Lea Онлайн
Мне вот интереснее много ли дедлайнеров и возможна ли ранняя 8 мартовская выкладка. Пы. Сы. Всех с праздником, девчули❤️
С Праздником, дамы)))
Орг вчера был дедлайнером, каюсь)) Ну и не только...
Дедлайнер на связи.
Перекличка дедлайнеров?
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." ))))
Pauli Bal Онлайн
мисс Элинор
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." ))))
Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени))

Всем участникам в добрый путь!
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.
Pauli Bal
мисс Элинор
Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени))

Со мной такое первый раз, обычно всё ж не страшно))
Но я поглядела в глаза своему страху. Правильно сделала)

Всем участникам в добрый путь!

Спасибо! Да, всем в добрый путь! Он уже у нас под ногами))
Taiellin
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.

Не раз я так думала. И, кажется, только один раз действительно дописала кусок после. Это было на Самайн.
мисс Элинор
Я дополнила немного текст после конкурса фантастики. Ну а в случае с переводами всегда их потом перечитываю (бывает, проходит несколько месяцев, правда) и корректирую некоторые места.
А у нас ещё один стих появился, ура!

Искупление
Dart Lea Онлайн
А че там про выкладку?) есть новости?
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го)
Dart Lea Онлайн
мисс Элинор
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го)
Так обычно раньше ж, если текстов мало...
Нанесли?
Dart Lea
Да не то чтоб нанесли, ЛенаБу разбирает, вот стих добавился) Реал же ещё есть)
мисс Элинор
Это всё понятно, просто, учитывая, что на голосование всего неделя, было бы неплохо начать пораньше :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть