|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
Эльфыыыы.... Средиземцыыыы.... Вы там живы? С 12 утра прошлого дня от вас нет вестей!
Жесток дедлайн. 3 |
|
|
Мне вот интереснее много ли дедлайнеров и возможна ли ранняя 8 мартовская выкладка. Пы. Сы. Всех с праздником, девчули❤️
5 |
|
|
С Праздником, дамы)))
Орг вчера был дедлайнером, каюсь)) Ну и не только... 3 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Дедлайнер на связи.
|
|
|
Перекличка дедлайнеров?
|
|
|
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." ))))
5 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." )))) Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени))Всем участникам в добрый путь! 3 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.
|
|
|
Pauli Bal
мисс Элинор Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени)) Со мной такое первый раз, обычно всё ж не страшно)) Но я поглядела в глаза своему страху. Правильно сделала) Всем участникам в добрый путь! Спасибо! Да, всем в добрый путь! Он уже у нас под ногами)) 3 |
|
|
Taiellin
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса. Не раз я так думала. И, кажется, только один раз действительно дописала кусок после. Это было на Самайн. |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Я дополнила немного текст после конкурса фантастики. Ну а в случае с переводами всегда их потом перечитываю (бывает, проходит несколько месяцев, правда) и корректирую некоторые места. 1 |
|
|
1 |
|
|
А че там про выкладку?) есть новости?
|
|
|
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го) 1 |
|
|
мисс Элинор
Dart Lea Так обычно раньше ж, если текстов мало...Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го) Нанесли? |
|
|
Dart Lea
Да не то чтоб нанесли, ЛенаБу разбирает, вот стих добавился) Реал же ещё есть) 2 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Это всё понятно, просто, учитывая, что на голосование всего неделя, было бы неплохо начать пораньше :) 1 |
|
|
Taiellin
Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма)) 1 |
|
|
мисс Элинор
Ну да там немного. Просто любопытно. Двадцать хоть набралось по итогу?Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно. 1 |
|
|
мисс Элинор
Taiellin Да блин! И так-то фиков почти как стлтмарилов ещё и вон в корону Моргота не влез. Обосновался в хельмовой пади.Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма)) 1 |
|