↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
С Праздником, дамы)))
Орг вчера был дедлайнером, каюсь)) Ну и не только...
Дедлайнер на связи.
Перекличка дедлайнеров?
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." ))))
Pauli Bal Онлайн
мисс Элинор
Я вчера отправила ближе к полуночи, а теперь сижу и как Татьяна Ларина: "страшно перечесть..." ))))
Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени))

Всем участникам в добрый путь!
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.
Pauli Bal
мисс Элинор
Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени))

Со мной такое первый раз, обычно всё ж не страшно))
Но я поглядела в глаза своему страху. Правильно сделала)

Всем участникам в добрый путь!

Спасибо! Да, всем в добрый путь! Он уже у нас под ногами))
Taiellin
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.

Не раз я так думала. И, кажется, только один раз действительно дописала кусок после. Это было на Самайн.
мисс Элинор
Я дополнила немного текст после конкурса фантастики. Ну а в случае с переводами всегда их потом перечитываю (бывает, проходит несколько месяцев, правда) и корректирую некоторые места.
А у нас ещё один стих появился, ура!

Искупление
А че там про выкладку?) есть новости?
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го)
мисс Элинор
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го)
Так обычно раньше ж, если текстов мало...
Нанесли?
Dart Lea
Да не то чтоб нанесли, ЛенаБу разбирает, вот стих добавился) Реал же ещё есть)
мисс Элинор
Это всё понятно, просто, учитывая, что на голосование всего неделя, было бы неплохо начать пораньше :)
Taiellin
Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма))
мисс Элинор
Ну да там немного.
Просто любопытно. Двадцать хоть набралось по итогу?

Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно.
мисс Элинор
Taiellin
Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма))
Да блин! И так-то фиков почти как стлтмарилов ещё и вон в корону Моргота не влез. Обосновался в хельмовой пади.
Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно.
А я посмотрела на предыдущие фесты и так и подумала, что только штук 20 наберется.

Собственно, есть ощущение, что любой другой фандом в одиночку не наберет сильно больше, даже популярный.
Тауриндиэ
Гп наберет🙏
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть