|
Кажется, теперь мне нужна #магия_фанфикса - потому что в последние пару недель из-за обострившейся тревожности и плохого сна я как выгорела эмоционально. И теперь мало что чувствую, а собственное творчество и герои как за стенкой. Даже не верится, что я такое писала. Надеюсь, что всё восстановится и вернётся со временем, но страшновато.
22 февраля в 08:52
17 |
|
Матемаг Онлайн
|
|
|
Потому что фразу про "ни стыда, ни совести, ни ссылок" я там встречала как-то На фанфиксе я её первый применил. И взял её из реала, где часто говаривал в духе "ни стыда, ни совести, ни X", где X ситуативно.1 |
|
|
Матемаг
Понятно) Я ещё когда-то встречала вариант: "Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего". |
|