↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
4eRUBINaSlach
21 марта в 12:04
Aa Aa
#юмор #картинки_в_блогах #не_моё

Продублирую надпись на картинке:
"Всё тлен, Лен
Всё шум, Наум
Всё срань, Ань
Всё сюр, Юр
Мир хорош, Лёш
Всем мир, Ир

Погнали!" 😈
#имена
21 марта в 12:04
1 комментариев из 12
Е&ашь, Наташ! 😉
Немного не из этой оперы, но не могу не принести:
Тадж Махал, а Марк Шагал — все чем-то занимались! 🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть