↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Планировала сдать один фик, продумала идею... не пишется. Зато наваялся другой. Не совсем довольна, но сдалась.
Вчера весь день мусолила третью идею. Сегодня она мне не нравится, зато покоя не даёт четвёртая.
И пятая, и шестая выстраиваются в очередь.
Дедлайн ну очень мотивирует 😜
может, я все-таки усажу себя за второй)))
Давайте может сегодня или завтра обновлённую статистику? Интересно посмотреть и сравнить.
Обещали завтра
Lira Sirin Онлайн
ar neamhni
обещала сегодня)
Lira Sirin
К пятнице) я так поняла, что это в пятницу))
Свежая статистика от редактора!
Фантастика (14)
Фэнтези (13)
Мистика (8)
Реализм (16)
Истории любви (14)
ГП. Джен (11)
ГП. Истории любви (5)
Внеконкурс (0)
Хочется спросить традиционное: если будет по 20 и более – номинации поделят?
flamarina
Сейчас же обычно не делят, а просто делают больше голосов и победителей.
Тауриндиэ Онлайн
flamarina
Там же в правилах написано :)
flamarina
Нет, будет мультивыбор и несколько первых мест в зависимости от количества.
Тауриндиэ Онлайн
Сотенку точно пробьем🙃
ar neamhni
Уже несу дополнять стату
Фантастика популярна, неплохо. Гет ГП борется, как может, но ещё поднажать бы 🦾
ar neamhni
flamarina
Нет, будет мультивыбор и несколько первых мест в зависимости от количества.
Вот, я хотела спросить скорее про кол-во первых мест =)

Тауриндиэ
Как выяснилось, не всему в правилах можно верить 🤣🤣🤣
Тауриндиэ Онлайн
flamarina
Как выяснилось, не всему в правилах можно верить
Увы😒
Lira Sirin Онлайн
я все вижу! кто фички тырит?
Lira Sirin
Внезапно и грозно глас орга звучит
И молнией взор сквозь болталку летит
"О, неслухи! Кто меня грабить посмел
И думает, что он останется цел?
Что сдато - то сдато, сидите же тихо
И орга не злите, не трогайте Лихо"
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
*улеглась мини Глаурунгом на груду фичков*
Мое! Не отдам!
Народ, а картинку болталки кто-нибудь видит? У меня второй день нету.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть