↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni
А я в этот раз тоже не дед =3 одну работу позавчера, другую чуть ли не за 10 дней и обе уже приняты
Pauli Bal Онлайн
Было 6 кб. Редактировала с целью сократить - стало 7 :D
Pauli Bal
Было 6 кб. Редактировала с целью сократить - стало 7 :D
Ржу) Ты как-то не так понимаешь слово "сократить"))
Pauli Bal
Я превращала 9 в 5, что вы знаете о боли... Самые вкусные метафоры пришлось укромсать
Хочется после конкурса сделать бац - и откат главы
Но бета не поймёт
Всем здравствуйте) посижу тут у вас тихонько, посмотрю рекомендации. Сама ничего не написала, хотя идеи были, но почитать планирую)
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Ржу) Ты как-то не так понимаешь слово "сократить"))
просто там надо было не только сокращать - но и редактировать :D Вот и вышло, что где-то добавилось, где-то убавилось.
Vodolei_chik
Милости просим🤗
Lira Sirin Онлайн
Я спать. Вы там не уроните админку, пожалуйста.
Pauli Bal
EnniNova
просто там надо было не только сокращать - но и редактировать :D Вот и вышло, что где-то добавилось, где-то убавилось.
А то я не догадываюсь, как это бывает))) не надо объяснять, все понятно. И все же важно!
Lira Sirin
Это как? Завалом работ?
Если админ идёт спать, значит, его уже уронили☝️
Дописала, сдалась. Пока что личный рекорд дедлайна)
Lira Sirin
Я спать. Вы там не уроните админку, пожалуйста.
Споки ноки. Я тоже. Последыша отправила, теперь можно идти укладываться. хотя еще же час почти до часа х)) внек неохваченный остался) как он там без меня? 🤔
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
И все же важно!
Кста, у меня нет. Я тот автор, кому не жалко резать)))
Pauli Bal
EnniNova
Кста, у меня нет. Я тот автор, кому не жалко резать)))
Ты редкий вид автора))
Lira Sirin
Лира, вообще всё уронили, совсем всё, честно))))
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄

Ахаха, какая картина)) Сладких снов, и пусть всё будет цело к утру))
Я написала один. Как-то туго 7 кб упихались в 5. И вообще хотелось два принести. Что-то я собой не довольна.
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Ну, вам виднее, утром проснусь, а надо мной ваши мордахи "Лира, мы все уронили" 😄
Я сделаль!
Лира легла спать и выключила свет, потому что они ползут на свет😄
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть